SALE
NEW

Éliminateur de Zone morte OTDR, anneaux de Fiber, boîte de câble de lancement optique OTDR SM 1310/1550nm 500 M LC/UPC SC/UPC-in Équipements de fibre optique from Téléphones portables et télécommunications on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 92.00

Add to cart Add to wishlist

  • Typical Loss : < 1dB
  • Material : SR Polypropylene
  • Applicable fibers : SM
  • Polish : PC/UPC/APC
  • Connector : FC/SC/LC/ST customized
  • Item : OTDR launch cable box Fiber Rings 500M
  • Fiber : Singlemode Fiber G652D
  • Nom de la marque : TRENSBATTER
  • Numéro du modèle : TB-123