SALE
NEW

SC APC monomode 9/125um, boîte de câble de lancement OTDR 1 KM ligne d'extension de Test OTDR testeur de fibre optique livraison gratuite-in Équipements de fibre optique from Téléphones portables et télécommunications on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 84.67

Add to cart Add to wishlist

  • length : 1KM
  • Warranty : 1 year
  • Typical Loss : < 0.5dB @ 1310nM for 1000 meters
  • Use : Single mode multimode (62.5/125)
  • MOQ : 1PCS
  • Nom de la marque : ZHWCOMM
  • Numéro du modèle : OTDR launch cable box